Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Мик Джаггер порадовала сразу двумя новинками

Мик Джаггер порадовала сразу двумя новинками

Фрoнтмeн группы The Rolling Stones Мик Джaггeр, кoтoрoму нeдaвнo испoлнилoсь 74 гoдa, пoрaдoвaл пoклoнникoв выпускoм двуx нoвыx сoльныx пeсeн. Согласно Джаггер, обе композиции – это его реакция на смутные времена, в которых мы живем. Мир не является чистым, — говорит музыкант и песни «Gotta Get A Grip», он призывает каждого взять себя в руки и стать хозяином своей судьбы. Вторую новую композицию, «England Lost», певец написал, расстроившись после очередного проигрыша футбольной сборной Англии. Мик Джаггер при этом он утверждает, что песня не только о кризисе английского футбола, но и о многих социально-политических проблемах, с которыми столкнулись англичане в последнее время. Для записи песни «England Lost» Мик Джаггер пригласил одного из своих любимых современных художников, рэп-исполнителя от имени Skepta.

«Я начал работу над этими песнями в апреле, и он хотел раскрыть их как можно скорее. Потратить весь альбом – это не мгновенное дело. Очень много времени тратится на различные виды приготовления пищи, утверждение даты релиза и так далее. Приятно иногда сделать, как в старые добрые времена: записал несколько песен – <адрес> их выпустил. Я не хотел тянуть с релизом до следующего года – тогда эти песни потеряет всякий смысл».

Источник: beatles.ru