Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Milky Chance выступят 7 июня в Киеве

Milky Chance выступят 7 июня в Киеве

Milky Chance вeрнутся в Киeв чeрeз двa гoдa пoслe пeрвoгo визита – концерт состоится 7 июня в клубе Atlas.

Клеменс Ребайн и Филипп Даукши исполнят хиты “Stolen Dance”, “Down by the River”, а также презентуют альбом ” 2017 “Blossom”.

Работа над альбомом “Blossom” заняла четыре года. По словам членов группы, такой большой период был связан с густой использованием ресурсов. Команда хотели видеть везде, даже через два года после выхода “Sadnecessary”.

“Мы на время остановились, отдохнули и сели писать песни в квартире в Даукши. Нас это вы – новая музыка и полная изоляция”, – говорит Ребайн, заявив, что “Blossom” вышел более в электронном виде, благодаря тому, что играли на настоящих инструментах, а не состоящий из образцов.

Источник: open.ua