Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Milky Chance выступят 7 июня в Киеве

Milky Chance выступят 7 июня в Киеве

Milky Chance вeрнутся в Киeв чeрeз двa гoдa пoслe пeрвoгo визита — концерт состоится 7 июня в клубе Atlas.

Клеменс Ребайн и Филипп Даукши исполнят хиты «Stolen Dance», «Down by the River», а также презентуют альбом » 2017 «Blossom».

Работа над альбомом «Blossom» заняла четыре года. По словам членов группы, такой большой период был связан с густой использованием ресурсов. Команда хотели видеть везде, даже через два года после выхода «Sadnecessary».

«Мы на время остановились, отдохнули и сели писать песни в квартире в Даукши. Нас это вы — новая музыка и полная изоляция», — говорит Ребайн, заявив, что «Blossom» вышел более в электронном виде, благодаря тому, что играли на настоящих инструментах, а не состоящий из образцов.

Источник: open.ua