Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Милош Елич с Океан Эльзы сделал аранжировки для BG

Милош Елич с Океан Эльзы сделал аранжировки для BG

Вмeстe с BG и oркeстрoм нa сцeнe Капеллы поднимутся музыканты «Аквариум» Алексей Зубарев, Брайан Финнеган, и Лиам Брэдли. Программа получила название «Symphonia» и состоится 28 сентября в Санкт-Петербурге. Источник: rocketsmusic.ru

Похожие новости: Санкт-петербурге. В нее войдут как известные, так и новые песни группы «Аквариум», а также специально написанные инструментальные куски, установлены сербским музыкантом, клавишником группы «Океан Ельзи» милошем Еличем. Милош Елич с ОЭ участие в подготовке новой программы Бориса Гребенщикова. Концерт пройдет в сопровождении симфонического оркестра Государственной академической капеллы Санкт.