Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Минские музыканты NGe рассказывают о себе в альбоме «Мы»

Минские музыканты NGe рассказывают о себе в альбоме «Мы»

Пoxoжиe нoвoсти:
Рaбoтaлa прoxoдилa в сoбствeннoй студии Джин Studio. Этo пoзвoлилo не ограничивать себя временными рамками, тратить достаточное количество времени на написание нового материала, пересмотреть старые и неизданные треки и получить новое звучание. Альбом стал поворотным моментом в определении стиля и звучания группы «NGe», — говорит Ольга, вокалистка группы. «Смесь живой и электронной музыки, сегодня никого не удивляет, — говорит гитарист группы Егор, и не боялись экспериментировать: засемплировали много необычных звуков, извлеченных из доступных элементов, например, звук падающей кондитеры, а на самой лайтовой песне удачно вписался тяжелая перегрузка восьмиструнного баритона.» Минские музыканты NGe выпустили новый альбом. Пластинка получила название «Мы» и вышла 18 октября. В результате мы получили действительно коллективное творчество, отчасти потому, что альбом называется «Мы». Работа над записью велась на протяжении года. — Каждый из нас стремился усовершенствовать способ выразить свои эмоции и ощущения через музыку.