Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Могилевская и Яма восхитили сеть нежным танцем

Могилевская и Яма восхитили сеть нежным танцем

Фoтo: instagram.com/nataliya_mogilevskaya Мoгилeвскaя и Ямa внoвь вышли нa пaркeт Тaнцeв сo звездами

Певица ранее выступала с Владом Ямой на проекте Танцы со звездами и паре приписывали роман.

В рамках танцевального шоу Танцы со звездами выступила украинская певица Наталья Могилевская. Она исполнила танец со своим бывшим партнером по паркету Владом Ямой. Ролик появился на официальном YouTube-канале 1+1.

Шоу Танцы со звездами 2019: 11 выпуск онлайн

Пара Могилевской и Ямы выступала в шоу Танцы со звездами 13 лет назад. В последнем выпуске программы певица презентовала новую песню «Покохала» и исполнила короткий танец с бывшим партнером.

Наталья Могилевская и Влад Яма являются одной из самых запоминающихся пар всех сезонов шоу. Им даже приписывали роман, слухи о котором пара активно подогревала страстными танцами на паркете.

Ранее сообщалось, что в Киеве пройдет финал чемпионата по уличным танцам.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet