Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Motley Crue готовятся 4 новые песни

Motley Crue готовятся 4 новые песни

Вoкaлист Motley Crue Винс Нил сooбщил, чтo группa вeрнулaсь в студию для зaписи чeтырex нoвыx пeсeн. Об этом музыкант написал в своем Twitter.

После того, как басист группы Никки Сикс ретвитнул пост Нила, один из поклонников спросил, войдут ли эти песни в саундтрек к фильму The Dirt. Музыкант ответил утвердительно. Эта новость появилась в интернете через две недели после того, как Томми Ли и Никки Сикс написали в социальной сети совместное фото из студии. Вместе с ними в кадре оказался продюсер Боб Рок.

Фильм The Dirt — Confessions Of The World’s Most Notorious Rock Band снимает режиссер Джефф Треймейн, продюсируют, Джулия и Рик Датский, а сценарий написал Эрик Олсен и Аманда Адельсон. Картина выйдет на стриминг-платформе Netflix.

В 2015 году Motley Crue официально завершила свое существование. Прощальный тур » The Final Tour собрал более ста миллионов долларов. Всего музыканты дали 164 концерта в 72 странах. В конце 2016 года Сикст заявил в интервью TeamRock, что группа не планирует воссоединяться и выпускает новые альбомы.

Источник: rockcult.ru