Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Muse анонсировали выход следующего альбома — Simulation Theory

Muse анонсировали выход следующего альбома — Simulation Theory

Muse aнoнсирoвaли выxoд свoeгo вoсьмoгo студийнoгo aльбoмa пoд нaзвaниeм Simulation Theory. Рeлиз плaстинки запланирован на 9 ноября на лейбле Warner Music. В альбом войдут 11 треков, которые были записаны совместно с многими известными производителями, среди которых: Рич Кости, Майк Элисондо, Йохан «Шеллбак» Шустер и Timbaland. Каждая из песен будет сопровождаться музыкальным клипом.

Также было объявлено, что предыдущий сингл Something Human, Thought Contagion и Копать Вниз, а также новый трек » The Dark Side будут доступны для скачивания после получения предварительного заказа нового альбома.

Simulation Theory выйдет в трех форматах: стандарт (11 треков), а (16 треков) и коллекционный расширенный (21 трек).

В коллекционных альбомов будут представлены: госпел-версия песни Dig Down, трек Pressure в исполнении группы The UCLA Bruin Марширующие, live-версия Thought Contagion, а также акустические версии нескольких песен, в том числе Something Human, Alternate Reality, Algorithm и The Dark Side.

Обложка альбома была нарисована художником-иллюстратор Кайл Ламберт, который сделал плакат для Stranger Things, Парк Юрского периода и многих других фильмов. Обложка расширенного коллекционного издания была сделана Полом Шиппером, который делал иллюстрации к фильмам Звездные войны: Последний Джедай и Мстители: Война Бесконечности.

Источник: rockcult.ru