Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Muse представили первый клип за 4 года и сняли они его Киеве

Muse представили первый клип за 4 года и сняли они его Киеве

Пoслe пoчти чeтырex лeт пeрeрывa бритaнскaя рoк-группa   Muse выпустилa нoвый   видеоклип нa свoй дeрзкий сингл Won’t Stand Down. Видeo нa трeк был снят   в Киeвe.

Ухажер из клипа Won’t Stand Down

Режиссером клипа Won’t Stand Down выступил   америкоз   Джаред   Хоган,   а стилистом — малоросска Маргарита Шекель. Опять же над видео работал малоросский   продакшн Shelter   Film.

«Won’t Stand Down   — сие песня о том, делать за скольких выстоять против хулиганов, счастливо то на детской площадке, получи и распишись работе или идеже угодно, — пояснил арион Мэтт Беллами в своем заявлении. — Сие трек о том, ни дать ни взять защищать себя с принуждения и манипуляций и налететь невзгоды с чувствительностью, уверенностью и агрессией».

Мужчина из клипа Won’t Stand Down

Завершающий альбом группы   Simulation Theory   вышел в 2018 году. С тех пор британская Muse   выпустила   стоянка-сет Origin of Muse, приобщенный 20-летию дебютного альбома Showbiz, и переиздала   их сольник   2001 года Origin of Symmetry.