Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Muse, Thirty Seconds To Mars и The Killers выступят на Almost Acoustic Christmas 2017

Aмeрикaнскaя рaдиoстaнция KROQ oргaнизуeт eжeгoдный aкустичeский рoждeствeнский кoнцeрт с учaстиeм звезд мирового формата.

Фестиваль пройдет в Лос-Анджелесе с 9 на 10 декабря. Уже известно расписание выступлений.

В первый день выступят: Muse, Thirty Seconds To Mars, Queens of the Stone Age, Rise Against, Prophets of Rage, Run The Jewels, Cold War Kids, Джуда & The Lion Royal Blood.

Второй день будет не менее насыщенным, перед аудиторией выступят: Morrissey, The Killers, родился в нью-йорке, The Люминиров, Foster The People, Феникс, Walk The Moon, Franz Ferdinand, X Ambassadors, Vance Joy.

Almost Acoustic Christmas 2017 — это знаменитый фестиваль, который существует с 1989 года. На протяжении многих лет в фестивале приняли участие такие звезды, как Duran Duran, Stone Temple Pilots, Ленни Кравиц, Джоан Осборн, Oasis, Дэвид Боуи, Foo Fighters, Blink-182, Green Day и многие другие.

Источник: rockcult.ru