Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Music Hub и студия «Источник» объявляют конкурс

Music Hub и студия «Источник» объявляют конкурс

Music Hub сoвмeстнo сo студиeй звукoзaписи «Истoчник» oбъявляют всeукрaинский кoнкурс нeзaвисимoй музыки #IndieFields Ua.

Цeль #IndieFields Ua — пoиск и пoмoщь в прoдвижeнии мoлoдыx музыкaнтoв. Этo кoнкурс, кoтoрый сoбeрeт тaлaнты со всех уголков Украины. Это высокое качество фильтр для молодой музыки, и своеобразный «урок» в мир для начинающих музыкантов, которые еще не знают как и с чего начать свою карьеру.

Среди жюри — профессионалы отечественного шоу-бизнеса, музыканты, продюсеры, представители музыкальных телеканалов и музыкальных журналистов. Среди призов — выступление на одной из сцен фестиваля Atlas Weekend 2017, запись альбома или EP на базе студии Исток, и тесное сотрудничество с Music Hub.

В нашу цифровую эпоху, когда музыку можно делать, не выходя из дома, ей было действительно много, что не может не радовать. Вместе с тем растет и разочарование — количество музыки различного уровня и качества, что делает ее как для слушателя, так и для музыкальной индустрии.

Команда #IndieFields Ua имеет возникнуть некоторые «лакмусом» и помочь тем молодым музыкантам, кто достоин достичь ушей аудитории.

‘Индия’ в названии конкурса #IndieFields Ua означает свое прямое значение — independent, музыка, которая не зависит от чьих-либо денег, отзывы реальных людей из музыкальной индустрии и «off-the-record» шоу-бизнеса. ‘Fields’ — это та плодородная почва, которую оргкоманда конкурса подготовила для действительно достойных молодых талантов, чтобы их развивать и передавать их отверчество для широкого круга слушателей.

#IndieFields Ua будет проходить в несколько этапов:

— Январь-февраль 2017 — сбор заявок от всех желающих на сайте www.indiefields.com

— С 1 марта 2017 — объявление шорт-лист, который составляет организационный комитет конкурса, затем — открытие голосования зрителей

— 3 апреля 2017 — объявление шести финалистов. Четыре исполнителя определяет жюри, состоящее из художников, музыкальных руководителей, журналистов. Двух финалистов определяется путем голосования зрителей

— Конец апреля 2017 — финальный этап конкурса — концерт в клубе «Атлас», на котором жюри определит победителя.

Среди жюри: Андрей Шабанов (Только Для.О), Алексей Согомонов (продюсер группы Бумбокс), Игорь Панасенко (ведущий программы StereoBaza), Милош Елич (музыкальный продюсер, клавишник Океан Ельзи), Женя Галич (фронтмен O. Torvald), Сергей Кейн (главный редактор Comma), Алексей Бондаренко (главный редактор LiRoom), Влад Фисун (dj и радиоведущий радио Аристократы), Саша Кольцова (вокалист Крихітка), Антон Слепаков (фронтмен группы Вагоновожатые), Дмитрий Сидоренко (организатор Атлас Выходные), Лидия Клов (концертный директор ТНМК).

Ознакомиться с правилами и оставить свою заявку вы можете на сайте www.indiefields.com.