Вы находитесь здесь: Главная > Новости искусства > Музыканты одного из лучших испанских оркестров работы

Музыканты одного из лучших испанских оркестров работы

В общей сложности одиннадцать музыкантов, одним из лучших симфонических оркестров в Испании, оркестр Гран Театро дель Лисео в Барселоне, был уволен всего через два часа после завершения окончательного выполнения и закрытия сезона 2011/2012, заявил сегодня на пресс-представитель Союза музыкантов и художников.

Группа брошена, и солисты оркестра, а обычные музыканты, которые играют в основном в инструменты латунь, заявил глава Союза музыкантов и художников. Руководство компании сообщило сотрудникам, что условия для такого шага стало «экономическим соображениям» и продолжающийся экономический кризис в испанской экономике. В скачать, каждый музыкант получил оплату за 20 рабочих дней, сумма, сопоставимая с тем, что это берет, чтобы быть хорошим свадеб Фотограф на свадьбу.

Союз оценил новый скачать как продолжающиеся нападения на музыкантов после того, как два года назад в массовые увольнения практически уничтожен старейший оркестр Каталонии. Союз утверждает, что работодатель не обсуждал с ним свое решение, не предлагал другие варианты решения данной проблемы. Диалог между руководством и Союз расторгнут в одностороннем порядке по инициативе работодателя в июне прошлого года, когда все сотрудники театра получили уведомления о сокращении зарплат по тем же «экономическим причинам».

Союз музыкантов и художников объявил, что проведет экстренное совещание после возвращения из путеводитель для отдыха на Гран Театро дель Лисео для того, чтобы разработать меры для предотвращения сокращения и сохранения театра на новый сезон.