Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > На Детском Евровидении 2021 Украину представит девочка из Белой Церкви

На Детском Евровидении 2021 Украину представит девочка из Белой Церкви

Фoтo: НВ Eлeнa Усeнкo пoeдeт нa пeсeнный кoнкурс в Пaриж

В финaльнoм oтбoрe, кoтoрый транслировал общественный телерадиовещатель Суспільне, приняли участие 11 артистов.

В   воскресенье, 24   октября, стало известно, кто представит Украину на   Детском Евровидении 2021. В   финальном отборе, который транслировал общественный телерадиовещатель Суспільне, приняли участие 11 артистов. Победителя выбрали музыкальные эксперты и   зрители с   помощью онлайн-голосования.

В   состав жюри вошли: певица, представительница Украины на   Евровидении 2010 ALYOSHA, телеведущий и   продюсер Игорь Кондратюк, музыковед Люба Морозова, главный редактор Karabas Live, музыкальный журналист Игорь Панасов и   представитель Украины на   Детском Евровидении 2020 Александр Балабанов.

На   конкурс в   Париж поедет 14-летняя Елена Усенко из   Белой Церкви, которая обучается вокалу в   Katapulta art music school. В   прошлом году она также участвовала в   Национальном отборе. В   этом году Усенко выступила с   песней   Важіль.

Финал Детского песенного конкурса Евровидение 2021 состоится 19   декабря в   концерт-холле La   Seine Musicale в   Париже.

Напомним, что в 2020 году Детское Евровидение выиграла участница из Франции.

Читайте Korrespondent.net в Google News