Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > На фестивле «Файне Місто» выступит группа Crazy Town

На фестивле «Файне Місто» выступит группа Crazy Town

Легендарная американская ванна-группа Crazy Town, которая получила известность благодаря своему синглу «Butterfly», выступит на музыкальном фестивале «Файне Мисто». В первый раз музыканты посетят Западную Украину. Концерт Crazy Town состоится 10 июля на главной сцене фестиваля.

Фестиваль «Файне Місто» состоится 7-10 июля в четырехдневном формате на территории международного аэропорта «Тернополь», что является новинкой на фестивали в формате open-air на территории Украины. Его открытие состоится в день празднования йонинес, закрытие фестиваля будет сопровождаться выступление в европейских диктаторов и прямую трансляцию финального матча чемпионата Европы по футболу.