Вы находитесь здесь: Главная > Интересное > На Курской дуге в марте привезут шедевры из Русского музея

На Курской дуге в марте привезут шедевры из Русского музея

В двадцатых числах марта жители Курска смогут увидеть великие произведения изобразительного искусства, выставленные в Русском музее.

Шедевры отечественной живописи 18-20 веков, среди которых знаменитые работы Репина и Венецианова, Левитана и Шишкинабудут посмотреть изображение в галерее имени Дейнеки на улице Радищева. Выставка продлится до середины мая.

Напомним, что в последний раз подобный вернисаж, что в Городе можно было увидеть 30 назад, и теперь пришло время новому поколению присоединиться к высокому искусству и представителей более взрослого поколения в очередной раз встретиться с прекрасным.