Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Надя Дорофеева представила новую песню

Надя Дорофеева представила новую песню

Фoтo: instagram.com/nadyadorofeeva Дoрoфeeвa выпустилa нoвую пeсню

Пo слoвaм пoпулярнoй украинской певицы, эта композиция — музыкальная стори, открывающая мини-альбом dofamin.

Известная украинская певица Надя Дорофеева выпустила новую песню, которая назвается «а tebe…». Соответствующее аудио представлено на официальном YouTube-канале артистки.

«Случай из a tebe… знаком практически каждой из нас: твои мысли о нём, а ему все равно, ты хочешь быть вместе, а он – нет, ты влюблена по уши, а ему…pohui. Но ты не жалеешь, что когда-то сказала ему да», — говорится в описании к песне.

По словам певицы, эта композиция — музыкальная стори, открывающая мини-альбом dofamin.

Как сообщалось ранее, популярная украинская певица Надя Дорофеева порадовала своих поклонников новой серией фото.

Надя Дорофеева восхитила поклонников забавным видео

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet