Вы находитесь здесь: Главная > Культура > Найти актеров на роль братьев Царнаевых в кино с Марком Уолбергом

Найти актеров на роль братьев Царнаевых в кино с Марком Уолбергом

Алекс Волк и Темо будут играть меликидзе Джохара и ТС-ом.также Царнаев в фильме «день патриота» на взрывы в Бостоне, пишет Variety. Изображение создается силами студии за фильмы CBS и lionsgate.

Режиссер: Питер Берг. В фильме также снимутся Марк Уолберг, Джон Гудман, Джей К. Симмонс, Кевин бейкон и Мишель Монаган. Фильм рассказывает о событиях, которые произошли в 2013 году. Премьера намечена на 21. Декабря 2016 года.

Ранее ничего общего, кроме названия было интервью с актером Джейком Джилленхолом. Фильм повествует о Джефф Бауман, который выжил после взрыва во время Бостонского марафона, но потерял обе ноги. Нападение, как известно, происходили в цель. Баумана я познакомился со своей девушкой. Фотографии погибшего от взрыва мужчины стал одним из самых известных образов, касающиеся теракта в Бостоне. Когда Бауман проснулся на следующий день после операции и поняла, что он не мог разговаривать, положить на бумагу и написал: «видел парня. Он был прямо передо мной». Эти ценности помогли задержать Джохара Царнаева, который позднее был осужден за организацию террористических атак. Позже, Бауман сказал: «я видел террориста. Он взял мои ноги, но не удалось сломить меня, я стал еще сильнее».

Царнаев был признан виновным в совершении взрывов на марафоне в Бостоне в апреле 2013 года, в котором погибли три человека, более 260 получили ранения. Затем 15 мая, присяжные приговорили его к смерти за шесть из семнадцати числе пени.

Вы здесь: Главная » Новости культуры