Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Napalm Death не обещают скорого выхода нового альбома

Napalm Death не обещают скорого выхода нового альбома

Нeдaвнo вoкaлист группы Napalm Death рaсскaзaл o прoцeссe зaписи очередного альбома. К сожалению, Марк «Барни» Гринуэй не приветствует любителей быстрой выдачей.

С момента выхода предыдущего альбома Napalm Death — Apex Predator — Easy Meat прошло более двух лет. Но музыканты предпочитают не спешить:

Еще слишком рано. Мы собираем музыку в мелкие кусочки, потому что нам нравится то, что о разном музыка может показаться. Это происходит по нескольким причинам: во-первых, у вас меняется настроение; во-вторых, обстановка, температура и различные условия могут повлиять на запись. Поэтому, когда мы пишем, то мы пишем. Мы не будем ничего разрушать.

Источник: rockcult.ru