Вы находитесь здесь: Главная > Новости искусства > «Нашествие 2016» названы первые участники

«Нашествие 2016» названы первые участники

Рок-фестиваль «Нашествие 2016», который пройдёт летом в Тверской области, может собрать рекордное количество посетителей. Популярность данного мероприятия связана с выступлениями известных музыкантов. В 2015 году фестиваль под открытым небом или опен-эйр «Нашествие» собрал более 170 тысяч зрителей. В 2016 году ожидается ещё больший наплыв желающих посетить фестиваль.

Уже сейчас известно, что на данный момент билетов продано больше, чем на тот же период в прошлом году. За 100 дней до начала крупнейшего фестиваля рок-музыки названы первые участники «Нашествие 2016». В 2016 году все зрители смогут увидеть таких исполнителей, группы и коллективы, как: Вячеслав Бутусов, «Ю-Питер», «Крематорий», Пелагея, «Ногу Свело», Louna, Кипелов, «Мельница», «Чайф», «Чиж&Co», Глеб Самойлов, «The Matrixx». Это стартовый список участников фестиваля. Организаторы заявили, что каждую неделю будут объявлять ещё нескольких музыкантов и группы, которые станут участниками. При этом, организаторы фестиваля пока что не раскрывают, кто будет хэдлайнером фестиваля.

«Нашествие 2016» пройдёт с 8 по 10 июля в Большом Завидово.

Видео. Выступление группы «Ленинград» «Нашествие 2015»:

Интернет-магазин «TipTopShop» — большой выбор массажных кресел. Заходите на http://tiptopshop.com.ua, чтобы ознакомиться с полным ассортиментом. Высокое качество продукции, скидки и быстрая доставка.