Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Названа самая популярная песня 2019 года

Названа самая популярная песня 2019 года

Фoтo: variety.com 17-лeтняя пeвицa стaлa извeстнa в 2016 гoду пoслe дeбютнoгo сингла Ocean Eyes

Shazam назвал самый популярный музыкальный трек в текущем году. Первое место по популярности — у американской певицы Билли Айлиш.

Shazam составил список композиций, которые пользователи искали чаще всего в 2019 году. В запросах лидером стала исполнительница из США Билли Айлиш с песней Bad Guy, пишет Variety.

На втором месте по популярности – трек Someone You Loved музыканта из Шотландии Льюиса Капальди. «Бронза» досталась австралийской певице Tones and I с песней Dance Monkey.

На четвертом месте — ремикс на песню Calma от Pedro Capo и Farruko, а на пятом работа групп Meduza и Goodboys — Piece Of Your Heart.

Напомним, что названа самая популярная песня Майкла Джексона.

Также Корреспондент.net писал, что украинская песня стала самой популярной у россиян.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet