Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Nickelback экранизировали Song On Fire

Nickelback экранизировали Song On Fire

Извeстнaя кaнaдскaя группa Nickelback прeдстaвилa клип к пeснe Song On Fire.

Рeжиссeрoм рaбoты выступил бритaнский клипмeйкeр, рeжиссeр и писатель Найджел Дик (Nigel Dick), снял за годы своей работы более чем с половиной тысячи клипов. Дик работал с такими звездами, как Бритни Спирс, Шер, Джессикой Симпсон и другими. С 2002 года регулярно снимает клипы для группы Nickelback.

Действия истории происходят в таинственном лесу. Молодой человек бродит по тропинке, как будто ища кого-то. В отдалении он замечает красивую девушку, одетую в белоснежное платье. Она тянет его за собой в глубь леса, в шутку, улыбаясь и игриво убегая от. Парень следует за ней. На своем пути красивую-он видит призраков, молчаливо указывая в сторону угрозы. В конце концов, герой почти догоняет незнакомку, но ее похищает таинственный мужчина в черном капюшоне. В конце клипа зрителей ждет неожиданный ответ, что происходит в темном лесу.

Трек Song On Fire», выпущена как второй сингл в поддержку будущего альбома группы Feed the Machine. Релиз пластинки состоится 16 июня. Является девятым лонгплеем в карьере музыкантов. Вскоре после выпуска альбома группа планирует отправиться в концертное турне.

Источник: newstes.ru