Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Ночные Снайперы помнили Цоя в новой работе

Ночные Снайперы помнили Цоя в новой работе

Диaнa Aрбeнинa пoрaдoвaлa пoклoнникoв нoвoй музыки, нaписaннoй срaзу пoслe прaзднoвaния дня рoждeния, в июлe 2017 гoдa.

«ЦOЙ» стала первой песней нового века, лидера «Ночных Снайперов».

«В нем мысли о том, что со мной происходит в последнее время, что случилось с моими друзьями. Мое отношение к рок-н-ролла, которого я, с каждым годом, со страстью отдается все больше и больше», — говорит певица о новой работе.

Рабочее название песни: «весь Мир идет на меня войной» — новая интерпретация крылатые строки Виктора Цоя. От нее начинается припев и она сознательно изменены.

«Это не тот случай. На меня идет войной не «весь мир», как у Цоя, а мое внутреннее субъективное ощущение окружающей меня действительности. С каждым годом я чувствую все большую внешнее напряжение. Внутри меня постоянный конфликт с самим собой, и все это, лучшее в своем абсолюте, одиночество. Я не обобщаю, я пою только о том, что происходит в моей жизни, в жизни моих близких. Эта песня полна чувств благодарности и любви к группе Кино.

По словам Дианы Арбениной, ее новая композиция «ЦОЙ» — это песня о любви. О человеке, которого вы ищете всю жизнь, и вы хотите с ним жить до конца своих дней. О чувстве, которое ищет и желает каждый, без которого пустота.

«Мы всегда хотим спинки, безопасности, союз, о котором каждый живущий на Земле человек мечтает. ЦОЙ об этом», — говорит Диана Арбенина.

Источник: myradio.ua