Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Ноэль Галлахер нашел потерянный альбом

Ноэль Галлахер нашел потерянный альбом

Нoэль Гaллaxeр нaшeл кoпию дaвнo пoтeрял сoльнoгo aльбoмa. Oн обнаружил ее в грудь, из-под носков. Музыкант был уверен, что уничтожил ее.

После того, как в 2009 году, Ноэль покинул Oasis, начал работу с экспериментальной продюсерским дуэтом Amorphous Androgynous над будущим альбомом. В конце концов, вышел только один трек Shoot a Hole Into the Sun и уже в составе группы Noel Gallagher’s High Flying Birds.

Работа над проектом была остановлена. Музыкант говорил, что все его копии были уничтожены. Оказалось, что одна из них сохранилась.

Ноэль говорит:

Недавно я нашел копию в грудной клетке из-под носков. Записи ленты кто-то есть, не были уничтожены, но в ближайшее время не выйдут. Может вернуться немного, было бы супер. Трек Shoot a Hole Into the Sun чертовски хорошо, и много там этого. Но я думаю, что будет лучше еще подождать.

По словам музыканта, его менеджер никогда не слышал альбом и сам Ноэль никогда не играл кто-то, так как он не считал, что его впечатляет.

Источник: rockcult.ru