Вы находитесь здесь: Главная > Общество > Новые подробности убийства в Киеве возле бизнес-центра

Новые подробности убийства в Киеве возле бизнес-центра

Стaли извeстны нoвыe пoдрoбнoсти убийствa, Шeвчeнкoвский рaйoн, Киeв, где в парке недалеко от бизнес-центра застрелили мужчину. Об этом сообщается в заявлении пресс-службы пресс-службы полиции Киева.

Таким образом, военного оружия, изъятых с места происшествия и зарубежного производства стреляную гильзу Отправлено для проведения исследования, эксперт. Правоохранители обследовали земли и изъяли записи с камер видеонаблюдения, установленных недалеко от места трагедии.

Относительно личности умершего, в результате узнал, что этот человек-лидер индустрии онлайн-проект, бухгалтерского учета. Устанавливается круг его общения и жизни.

Условия получения огнестрельного ранения установят эксперты.

Напомним, отчетов ., 9:00 полицейские получили сообщение о том, что в переулке Кияновском бизнес-центр, парковка, рядом лежит человек.

Когда пошел на место происшествия, Следственного-оперативная группа и оказалось, что человек, который убил съемки в груди. В этом случае, пуля прошла на вылет. Личность погибшего установлена, это, в Киеве, родился в 1970 году.

На самом деле убийства начато уголовное производство по ст. 115 Уголовного кодекса Украины. Проводится оперативно-розыскные мероприятия для установления злоумышленника.