Вы находитесь здесь: Главная > Культура > Новые «Звездные войны» стал лучшим фильмом на MTV кино Награды

Новые «Звездные войны» стал лучшим фильмом на MTV кино Награды

В Лос-Анджелесе состоялась 25. церемония вручения кинопремии МТВ кино Награды, сообщает Entertainment еженедельно.

Так, седьмой эпизод Киносаги «Звездные войны» выиграл МТВ кино награды за лучший фильм года. На награду также претендовали фильм «Мстители: эра Альтрона», «кредо: Наследие рок», «Дэдпул» и «мир Юрского периода».

Победителем в номинации «Лучшая мужская роль» Леонардо ДиКаприо, который снимался в фильме «выжившие» и премию за лучшую женскую роль была отдана Шарлиз — Терон «безумный Макс: дорога ярости». «Лучшая виртуальная роль» в исполнении Эми Полер, которые выражают характер Джоуи из мультфильма «головоломки»

Награду за «лучшую роль действий» досталась Крису Пратту за роль в фильме «мир Юрского периода» и «лучшая комедийная роль» признался Дедпул из фильма, он играет Райан Рейнольдс. Лучший фильм основан на реальных событиях, стал «голосом улицы».

Звание «Лучший герой» досталась Дженнифер Лоуренс за «Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 2″, а в категории «Лучший злодей», выиграл Джеймс Спэйдер для «Мстители: эра Альтрона».

Кинонаграда MTV, который организован музыкальным каналом MTV. Победители определяются путем интернет-голосования, которое открыто для всех государств-членов.

Вы здесь: Главная » Новости культуры