Вы находитесь здесь: Главная > Интересное > Новый житель Курска получил аккордеон от Кобзона

Новый житель Курска получил аккордеон от Кобзона

Новый житель Курской Артем Кислов получил подарок на аккордеоне от народного артиста СССР Иосифа Кобзона. Таким образом, был установлен международный музыкальный талант курской подросток.

Артему Кислову, который стал победителем Российского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки — 2012″, чтобы продолжить концертную деятельность, нужна была хорошая аккордеон, однако. его родителям было трудно превзойти покупать дорогой музыкальный инструмент.

Его мама решила обратиться за помощью в благотворительный фонд «Кузнецкий Мост», который возглавляет Иосиф Кобзон. Заявка была быстро рассмотрена, и руководство фонда решили помочь талантливому курянину. Недавно сам Кобзон вместе с учредителями фонда вручил маме Артема Кислова сертификат на приобретение профессионального аккордеоне.