Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > [О] представили новую песню «Машина»

[О] представили новую песню «Машина»

Укрaинскaя группa [O] (Oля Чeрнышoвa и Сaшa Кaспрoв) прeдстaвилa новую песню «Машина», а также клип на него снят на телефон вблизи здания конгресса в Берлине.

Антиутопический электро-поп сингл рассказывает о современной радостный реальности, в которой границы между реальным и виртуальным стирается полностью.

Режиссером клипа был бас-гитарист группы Егор Гавриленко.

«Мы искали урбанистическое здание, которое было бы место в будущем. Намеренно все снимали только на телефон. Этим мы хотели показать не только возможности, которые открывает диджитализация и отсутствие границ между государствами, но и плотность и однородность будущего, которые нас ждут», -сказали музыканты.

Песня «Машина» войдет в новый альбом, который ожидается этой зимой и станет первой полноформатной пластинкой группы. Ранее вышедших мини-альбома «Самий Сок» (2017) и «Роби любов» (2018).

Источник: 112.ua