Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > [О] представили новую песню “Машина”

[О] представили новую песню “Машина”

Укрaинскaя группa [O] (Oля Чeрнышoвa и Сaшa Кaспрoв) прeдстaвилa новую песню “Машина”, а также клип на него снят на телефон вблизи здания конгресса в Берлине.

Антиутопический электро-поп сингл рассказывает о современной радостный реальности, в которой границы между реальным и виртуальным стирается полностью.

Режиссером клипа был бас-гитарист группы Егор Гавриленко.

“Мы искали урбанистическое здание, которое было бы место в будущем. Намеренно все снимали только на телефон. Этим мы хотели показать не только возможности, которые открывает диджитализация и отсутствие границ между государствами, но и плотность и однородность будущего, которые нас ждут”, -сказали музыканты.

Песня “Машина” войдет в новый альбом, который ожидается этой зимой и станет первой полноформатной пластинкой группы. Ранее вышедших мини-альбома “Самий Сок” (2017) и “Роби любов” (2018).

Источник: 112.ua