Вы находитесь здесь: Главная > Культура > “Океан Ельзи” дадут бесплатный концерт

“Океан Ельзи” дадут бесплатный концерт

На своей странице в Facebook известных музыкантов украинцев сообщили, что, однако, даст концерт в Донбасе.

Бесплатно шоу будет проходить в городе Мариуполь, 17 мая. Поет “Океан Ельзы” в самый большой крытый спортивный комплекс в Украине “Ильичевец”.

Музыканты предполагают, что их концерт посетить около 15 тысяч человек.

“Специально для тех, кто, вероятно, не войдет внутрь, на площади возле СК “Ильичевец” будет установлен большой экран с прямой программы, чтобы все желающие смогли увидеть концерт. На рынке могут одновременно находиться еще около 20 000 человек, и все поместимся”, – говорится в сообщении.

Кроме того, рокеры сообщили, что в программу шоу войдут, как старые и любимые всеми хиты, так и совершенно новые песни.

Напомним, что “Океан Ельзи” записала новый альбом. Плата будет нового в дискографии музыкального.