Вы находитесь здесь: Главная > Культура > «Океан Ельзи» дадут бесплатный концерт

«Океан Ельзи» дадут бесплатный концерт

На своей странице в Facebook известных музыкантов украинцев сообщили, что, однако, даст концерт в Донбасе.

Бесплатно шоу будет проходить в городе Мариуполь, 17 мая. Поет «Океан Ельзы» в самый большой крытый спортивный комплекс в Украине «Ильичевец».

Музыканты предполагают, что их концерт посетить около 15 тысяч человек.

«Специально для тех, кто, вероятно, не войдет внутрь, на площади возле СК «Ильичевец» будет установлен большой экран с прямой программы, чтобы все желающие смогли увидеть концерт. На рынке могут одновременно находиться еще около 20 000 человек, и все поместимся», — говорится в сообщении.

Кроме того, рокеры сообщили, что в программу шоу войдут, как старые и любимые всеми хиты, так и совершенно новые песни.

Напомним, что «Океан Ельзи» записала новый альбом. Плата будет нового в дискографии музыкального.