Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Океан Эльзы представили новый трек и видео на него

Океан Эльзы представили новый трек и видео на него

Музыкальное событие было одновременно двойная премьера — видео и самой песни. Лирическая композиция войдет в девятый студийный альбом музыканта, над которой они продолжают работать.

Автором слов и музыки нового хита ВОПРОСЕ стал лидер группы Святослав Вакарчук.

Режиссером клипа стал Игорь Стеколенко, который уже ранее работал с музыкантами. В частности, в паре с братом Александром стали авторами таких культовых клипов ВОПРОСЕ, как «911», «Квітка», «… неба», «Я для тебя».

«Режиссером видео на новую песню стал Игорь Стеколенко, который в свое время вместе с братом Александром сняли несколько клипов «ОЭ», которые стали для нас культовыми. Я доверяю его интуиции, и когда Игорь, слушать песни, предложил такую философскую, а не буквальную историю, он сразу же согласился. Кстати, появление в кадре группы в авто подобного тому, который можно увидеть в фильме «911», было моей идеей. Потому что это именно Игорь снял этот клип, он предложил на этот раз обратиться к нам в подобной машине. Это уже придало особый, метафизический смысл сюжета», — рассказал о новом видео Святослав Вакарчук.

Источник: myradio.ua