Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Олег Винник рассказал, чем занимается в перерывах между концертами

Олег Винник рассказал, чем занимается в перерывах между концертами

Извeстный укрaинский пeвeц Oлeг Винник рaсскaзaл, кaк проводит время в перерывах между концертами.Да, сейчас музыкант гастролирует со своим » большим шоу «Моя душа…». В каждом городе музыкант встречают переполненные залы и огромное количество цветов от поклонников.

А вокалист, в свою очередь, с полной самоотдачей делится творчеством со слушателями во время выступления.

Несмотря на плотный график и огромное количество концертов, Олег Винник не забывает о своей физической форме.

В раунде художника сопровождается фитнес-тренер, который заботится о его диете питания, разрабатывает и ведет ежедневную программу упражнений. В каждом новом городе несколько часов своего времени музыкант посвящает спорт: бегает, плавает в бассейне, тренируется в зале.

Источник: myradio.ua