Вы находитесь здесь: Главная > Культура > Omodada попал в список двадцати лучших композиций американского издания

Omodada попал в список двадцати лучших композиций американского издания

Трек проекта Omodada, автором которого является тернопольский музыкант и саунд-продюсер Лесик Драчук, попал в список двадцати лучших композиций 2015 года по версии американского онлайн-журнала «Stereo Embers Magazine».

Песня «All My Gods», в записи которой приняла участие вокалистка украинской группы TikTu Наталья Багрий, вошла в топ-20, который был составлен журналистом издания Мэттом Слоуном.

«По-настоящему фантастический музыкальный саспенс (в кинематографе — состояние волнения, напряжения, который, постоянно нарастает, делает зрителя, будто живым участником событий — Прим. Ред.) и ангельский вокал Натальи. Теперь я буду пристально следить за этим украинским исполнителем», — написал в своей статье Мэтт.

Отметим, композиция «All My Gods» стала частью мини-альбома Omodada «Кімнати», релиз которого состоялся прошлой осенью.

«Это эпическое произведение о путешествии на Марс… Трубы и кларнеты подчеркивают помпезность намерений авторов композиции. Нам хотелось создать атмосферную космическую картину с видом через иллюминатор на безграничный космос, исполняя свою последнюю песню на корабле, который направляется на красную планету. Это был бы идеальный саундтрек для [телеканала] Discovery Science», — рассказал о композиции Лесик Драчук.

Наопмним, что тернопольский музыкант Omodada выпустил сольный альбом "Кімнати".