Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Onuka выступила с щедривкой во львовском аэропорту

Onuka выступила с щедривкой во львовском аэропорту

Onuka пoздрaвил всex свoиx пoклoнникoв с Рoждeствoм и зaвeщaл им глaвную рoждeствeнскую пeсню всех времен и народов — «щедрик» Николая Леонтовича. Музыканты отыграли песню лайвом в терминале международного аэропорта «Львов» имени Даниила Галицкого.

«Розпочинаються-это святое. Різні. Дивні. Магічні. Каждый обирає собі своє свято. Для меня лично абсолютним зимовим саундтрек є баба яга Миколи Леонтовича. И хотя его чутно из кожи кутка, он всегда меня радує. Наш год був большие плідним. Виснажливим. Цікавим. Неперевершеним. Неочікуваним. Сотні виступів, різні люди, мэр города и краї. Захоплюючі зйомки, щоденна студійна работа, репетиції и заносить в журнал оркестре, аншлаги в старовинних театрах эта надсучасна сцена Євробачення. Я дякую моїй команді эта музикантам — ви неперевершені, сумлінні, талановиті та найкращі Люди! Чому ми вирішили відзняти о відео в аеропорті? То, что «дорога» стала нашою второй домівкою и весь год мне «літали, как ластівочки»! Щасливих всім святой. Мире наша домівкам! С любовью ю., Onuka», — написала певица под видео.

Источник: buro247.ua