Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Опубликован трейлер документального фильма о Джордже Майкле

Опубликован трейлер документального фильма о Джордже Майкле

Oпубликoвaн трeйлeр дoкумeнтaльнoй лeнты o Джoрджa Мaйклa, ушел из жизни в декабре прошлого года.

Американский кабельный телеканал Showtime опубликовал трейлер документального фильма George Michael: Freedom, посвященного жизни известного британского поп-музыка. Работа над фильмом началась еще при жизни Майкла. В ее создании принимали участие Элтон Джон, Стиви Уандер, Джеймс Корден, Наоми Кэмпбелл, Кейт Мосс и многие другие, для которых Джордж Майкл был другом и источником вдохновения.

В фильме будут показаны редкие архивные записи и домашнее видео, музыка. Зрителям обещают от первого лица рассказать историю о том, как Майкл стал одним из самых влительных музыкантов всех времен.

Премьера документального фильма George Michael: Freedom состоится 21 октября в 21:00 на канале Showtime.

Источник: rockcult.ru