Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Освобождает от Мусора и родился в нью-йорке вошли в список изданий Дня Музыкального Магазина

Трaдициoннo oргaнизaтoры Дня Музыкaльнoгo Мaгaзинa плaнируют сaмoстoятeльнoe мeрoприятиe в чeсть Чeрнoй Пятницы (23 янвaря). Нa этoт рaз фестиваль независимых музыкальных магазинов продлится два дня – в субботу, 24 ноября, состоится Small Business Saturday.

Список изданий не так велик, как в апреле, но все еще появляются интересные альбомы.

Родился в нью-йорке производят специальное издание своей кавер-версии песен Toto Africa. Десятидюймовый picture-диск будет иметь форму Африки. Только выпустят 3000 экземпляров.

Коллекция редких стола-песни демо Rage Against the Machine под названием Live & Rare впервые выйдет на виниле. Ранее в этом формате производится только в Японии. На полки поступит 5000 экземпляров.

Garbage представит новый сингл Destroying Angels, который был записан с Джоном Доу и Exene. Бй-сайдом будет обложка starman Дэвида Боуи, снятый на радио-шоу Говарда Стерна. Сингл будет первым и единственным физическим выпуском новой песни. Только в продаже будет 3000 экземпляров.

Выпуск с Игги и the Stooges – Rare Power, коллекция редких треков, записанных во время работы над культовым альбомом «Raw Power» в 1973 году. Восемь из девяти песен они никогда не издавались на виниле. Только 3000 экземпляров.

Capital Punishment, школьная панк-группа актера Бена Стиллера, выпустит EP с новыми песнями, первыми в течение 35 лет. Синий, прозрачный винил разойдется тиражом 1500 экземпляров.

Среди других релизов – новый альбом Smashing Pumpkins Shiny and Oh So Bright, vol.1/LP: No Past, No Future, No Sun, а также плиты Джона колтрейна, Мадонны, The Flaming Lips, The Grateful Dead и других. С полным списком можно ознакомиться на сайте Record Store Day.

Источник: rockcult.ru