Вы находитесь здесь: Главная > Интересное > От заката до рассвета Тарантино петербуржцы могут провести ночь в кинотеатре «Родина»

Поклонники творчества Квентина Тарантина может в ночь с 6. на 7. в феврале провести в кинотеатре «Родина» и вновь насладиться фильм.

В две ленты: «Pulp fiction» (1994) и «От заката до рассвета» (1995).

Кроме того, как сообщают организаторы ночного кинопоказа, оба фильма будут демонстрироваться демонстрируются на оригинальном с русскими субтитры носитель — DCP, который, безусловно, станет подарком для всех поклонников легендарного кинорежиссера.

Поклонники кино не стоит создание легендарного режиссера и его картины не нуждаются в преставлении – то или знает, и смотрит, и не слышал и не смотрит.Зато те, кто смотрят, готовы наслаждаться шоу много раз.

Программа киноночи:

23:30 – Сбор гостей.
00:00 — «Криминально чтиво» (154 мин)
02:30 — 03:00 – кофе-Пауза.
03:00 — «От заката до рассвета» (108 мин)
05:00 — Окончание киноночи.