Вы находитесь здесь: Главная > Культура > Отсутствие пива зародился на Кубе, из-за наплыва туристов

Отсутствие пива зародился на Кубе, из-за наплыва туристов

Кубинские бары, кафе и автозаправочные станции не справляются с наплывом туристов, особенно приезжих из США. В Республике заканчивается местных марок пива, пишет Guardian.

Так, кубинский пивоварня Буканеро был вынужден импортировать три миллиона ящиков пива из Доминиканской Республики, поскольку их производство не справляется со спросом. Руководство говорит, пивоварни для удовлетворения потребностей посетителей в полном объеме и конкурировать с собственным ресторанов, предприятий нужен другой прибор на Кубе. «Частная бары могут пройти и найти сервисы, где вы хотите, и я могу продавать только то, что правительство дает мне», — сказал руководитель одной из общественных баров.

По сообщениям СМИ, кубинский пивоваренный завод подписал контракты на поставку 33 тыс. ящиков пива, что значительно превышает их производственные мощности. Скорее всего, американский президент пообещал, что американские туристы смогут начать регулярно посещает Кубу. Обама заявил, что «очень скоро» между странами, которые начнут летать прямые рейсы и круизные суда ходят. Сообщается, что в мае, сотни американцев придут в Кубу на круизном лайнере впервые с 1959 года. Отметим, что в прошлом году турпоток на Кубу вырос на 17 процентов, на долю посетителей из США увеличился на 77 процентов.

Вы здесь: Главная » Новости культуры