Вы находитесь здесь: Главная > Культура > Panic! At The Disco поделились новым клипом на трек «Victorious»

Panic! At The Disco поделились новым клипом на трек «Victorious»

Композиция «Victorious» стала вторым синглом с будущего, пятого, альбома американских рокеров «Death of a Bachelor».

Выход пластинки запланирован на 15 января 2016 года на лейблах DCD2 и Fueled by Ramen.

В веселом клипе рассказывается история музыканта, попадающего в разные нелепые ситуации, из которых главный герой всегда выходит победителем.

«Именно маленькие победы дарят ощущение того, что ты чертовски крут», — прокомментировали новый клип участники Panic! At The Disco.

Напомним, что британский электронный дуэт Disclosure выступили на знаменитом американском телешоу «Saturday Night Live»с Lorde и Sam Smith.