Вы находитесь здесь: Главная > Культура > Пассажир британского лоукостера надел на себя всю одежду из чемодана ради экономии

Пассажир британского лоукостера EasyJet не хотел платить за багаж и для этого надел на себя всю одежду из чемодана, сообщает The Telegraph.

32-летний Мэтт Боттен летел из Лондона в Рейкьявик. Потратить дополнительные 45 фунтов стерлингов за перевозку чемодана в багажном отсеке он не захотел и решил взять все свои вещи в салон. Боттен натянул на себя несколько футболок, джемперов и джинсов. Вторую пару обуви он засунул в карманы брюк.

Крайне странный внешний вид парня насторожил сотрудников безопасности аэропорта и те допросили его, но не выявив ничего противозаконного, допустили Боттена на борт.

Схожий инцидент произошел летом 2015 года. Тогда пассажир EasyJet, направлявшийся из Лондона в Глазго, надел на себя шесть футболок, четыре джемпера, три пары джинсов, двое шорт, два пиджака и две кепки. Однако ему повезло меньше, чем Боттену. Из-за большого количества одежды мужчина потерял сознание от теплового удара.

Вы находитесь: Главная » Новости культуры