Вы находитесь здесь: Главная > Культура > Pdl Губка Боб избили Ежик «Смешарики», чтобы убедить Шнурова изменить тему (ВИДЕО)

Это произошло в День защиты детей, борьба, губка Боб и Ежик «Смешарики» в парке игры в Набережных Челнах получил необычное объяснение. Как оказалось, в Сеть случайно попал фрагмент назидательной пародия, снятая в Татарстане клип группы «Ленинград», «санкт-петербург — пить».

Как пишет «Бизнес-газета», челнинцы решили рассказать основатель «Ленинграда» Сергею Шнурову престижа профессий и здорового образа жизни. «Много людей, не у меня есть работа, очень уважаемый народ. Машину мы весь день проводим, а группа «Ленинград» поет», — сказал в татарстанской версии хита.

Альтернативный клип начинается с того, что офис криля, на котором, офисный центр «Тюбетейка» кричит начальник, снимает с себя галстук и держит в производство профили. Он утверждает, выпускник университета, которого не взять без опыта, фотомодель, фотограф безрезультатно уговаривал снять леопардовое платье, и обыграли соперника аниматор в костюме Ежика.

Республиканские издания отметил, колоритное звучание зубного камня аккумулировать в новой версии произведения и удачность рифмовки «Сургут — дрель, в Магнитке — кухней, здоровым быть — в санкт-петербурге, не только пить». В финале авторы пародии обращаются к Шнурову: «деми ловато, вы великолепны! Но пришло время сменить тему!»

Напомним, клип группы «Ленинград «В питере — пить» появилась в Сети 30 апреля и до сегодняшнего дня набрал почти 13 миллионов просмотров. Ее сюжет построен вокруг восстания пяти героев против окружающей действительности, которая выражается через совместное употребление алкоголя. Главными героями являются униженным, босс, клерк, притесняемая хозяин магазина, продавщица, избитый и выкупанный бандитов, сотрудник гаи, плохо wifi таксиста и утомленная бездуховностью посетителей, руководство Русского музея.

Некоторые общественные деятели возмутились эстетизацией алкогольных излишеств, тем не менее, в Смольном поблагодарил «Ленинград», чтобы привлечь внимание к городу, и больше туристическая достопримечательность санкт-Петербурга.

В числе недовольных оказался депутат Госдумы от кпрф Валерий Рашкин, который подал в Роспотребнадзор жалобу на клип «В санкт-петербурге — пить», которые он назвал «бездарным» и «напичканным войлок», дискредитирующих русскую, культуру, традиции и города Санкт-Петербурга. Лидер «Ленинграда» сергей шнуров в ответ призвал Рашкина ябедой.

Же Кабели, написал в социальных сетях, что этот клип — «география души, топонимах духа и экзистенциальном туризма».