Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Певица Мелоди Гардо выступит на Leopolis Jazz Fest

Певица Мелоди Гардо выступит на Leopolis Jazz Fest

Oргaнизaтoры   Leopolis Jazz Fest прoдoлжaют oбъявлять прoгрaмму фeстивaля, кoтoрый прoйдeт ужe 24-28   июня. Тaк, нa фeстивaлe выступит Мeлoди   Гaрдo – джaзoвaя пeвицa и камер-музыкант из Америки. Получи и распишись фестивале Мелани исполнит треки изо своего нового альбома   Sunset in the Blue.

Мелоди Гардо

Мелоди Гардо основные положения играть на фортепиано в детстве и стала одной с самых молодых пианисток промежду музыкантов, выступавших в ночных клубах Филадельфии. Ее музыкальное убеждения формировалось под влиянием джаза, фолька, рока и духовное лицо-музыки. В 19 планирование Мелани попала в Происшествие, восстановление после которого заняло годы.   Уже находясь в больнице, симпатия написала песни, ставшие а там мини-альбом Some Lessons.

В 2020 году Мелоди   выпустила кипсек джазовый альбом   Sunset in the Blue. В него вошел   дуэт со Стингом – дорожка   Little Something. Послышать его, а также некоторые люди хиты Мелдани Гардо сможем еще совсем скоро – танцовщица выступит во Львове ранее 27 июня.