Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Planet Funk и The Maneken выступят на фесте «Белые Ночи. Форест»

Planet Funk и The Maneken выступят на фесте «Белые Ночи. Форест»

Втoрoй в этoм сeзoнe фeстивaль «Бeлыe нoчи» сoстoится 17 — 18 aвгустa. Эти лeтниe выходные дни будут порталом в волшебный лес, полный электронной музыки, баров и искусства установки.

До ивента в августе организаторы собрали исполнителей, творчество которых доказывается их личные письма. 17 августа главным представлением на главной сцене будет шоу Planet Funk, протагонистов итальянской электронной сцены.

18 августа на этой же сцене выступит группа The Maneken, которую основатель, композитор и саунд-продюсер Евгений Филатов. Евгений дал миру произведения таких художников, как ONUKA, Джамаля и The Слоны. Музыкальные стили-в The Maneken — как различные коллекции одежды, которые Филатов постоянно меняется, для реализации новых творческих идей. А концерты — яркое световое шоу и два десятка танцевальных суперхитов.

На любимой Backyard Stage взорвет Tube&Berger. Эти ребята из Германии, они выступали на лучших сценах мира, и они были на вершине Billboard Dance Radio Chart. За свою 15-летнюю карьеру их спектакли видели на таких фестивалях: Tomorrowland, Loveweek Фестиваль, Eastposrt Фестиваль и Amsterdam Dance Event.

Общее количество музыкальных сцен на «Белые ночи» — 5.

Источник: mewos.in.ua