Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Полтава Mountain Breeze представили «WWWT (What’s Wrong With That)»

Полтава Mountain Breeze представили «WWWT (What’s Wrong With That)»

Мoлoдoй пoлтaвa пoп-рoк-группa Mountain Breeze выпустилa свoй втoрoй сингл «WWWT (What’s Wrong With That)».

Пo слoвaм музыкантов, их новая песня о том, что люди разные.

Люди убеждены, что нужно принимать человека таким, какой он есть, с его сильными и слабыми сторонами, ценить индивидуальность и неповторимость.

Саша Беляк, лидер Mountain Breeze: «Для нас эта песня является своего рода «акции»- очень драйвовая и отлично звучит вживую. Мы играли на больших фестивалях этим летом и очень здорово, что слушатели говорят «WWWT» с первых аккордов, а к концу песни уже вовсю поют ее вместе с нами! «.

Авторами композиции выступили известные шведские музыканты Крис Вейл (Крис Wahle) и Андреас Орн (Andreas Öhrn).

Источник: musicinua.com