Вы находитесь здесь: Главная > Новости искусства > Прикосновение к прекрасному работы Арена Бонанза

Прикосновение к прекрасному работы Арена Бонанза

Всe пoтoму, чтo oнa кoрeнится в кaждoм из ниx. Пeрвoe oщущeниe, кoтoрoe вoзникaeт в чeлoвeкe, глядя нa кaртину Бoнaнзa – спoкoйствиe. В гaрмoнии, нeсмoтря на то, что мир вращается вокруг. Это прекрасные произведения, давать возможность отдохнуть, а также высокое мастерство и эстетику каждого штриха, чтобы создать мир, в котором ничего не раздражает.
Она заставляет вас думать о вашем доме приводит к неожиданной Ассоциации. Этот авторский стиль, который в каждой работе приносит ощущение легкости и неповторимый вкус. Позволить себе, чтобы получить полную палитру этих чувство приятным, чтобы создать не только идеи, но и сочетания, способные, яркие цвета, для того, чтобы найти что-то темное и враждебное среди работ невозможно. И в то время как в деяниях, трудно не почувствовать его особая творческая атмосфера.
Кто этот светлый, Творец мира позитивности? Современное искусство поражает оригинальностью, но найти в нем тепла, нежности и оптимизма, трудно найти. Арена Boumans, только один из тех художников и скульпторов, которые беспокоятся и грязный наш мир-это поток света, красоты, легкий и настоящий взрыв эмоций. Работа этого человека существует вне времени, школ и традиций, это совершенно оригинальные, Вы не найдете даже горсти негатива и тьмы.
После первого десятилетия первого шоу, в котором нашли место в швейцарской галерее с названием «ДОУ». Родной город Степанакерт находится в Нагорном Карабахе. Он учился в школе искусств в Ереване, после чего появился в художественно-театральный институт. Все в своей работе, мы можем увидеть что-то из них, чтобы интерпретировать любые невозможного преступления. А потом. Она называлась «32 дней». Он прибыл в гармонии совместить символизм и минимализм, создавая образы нереально, что говорить людям. Романтика все это слышал, или просто восхищались его картинами. В любом случае, как можно не понимать, что образ особенным, вы будете иметь только положительные эмоции. Боманс Арена: немного биографии

О нем мало известно. Без сомнения, лучше, чем любой из биографии автор говорит о своей работе. В этой ярмарке, дали начало творческого пути автора, а потом каждый год он радовал любителей, работающих в разных городах мира. Рассказывая о своей работе? Сегодня, на выставке автор не менее популярен, но если вы хотите познакомиться с работами сейчас для вас сайт, где вы можете найти самые последние работы в разделе: http://boomants.ru/gallery/graphics.