Вы находитесь здесь: Главная > Культура > Принц несколько дней до смерти он был госпитализирован в больницу с передозировкой наркотиков

Музыкант Роджерс Нельсон, более известный как Принц, за шесть дней до смерти и лечили от передозировки наркотиков, сообщает tmz.

По данным издания, 15. Апреля, самолет принца совершил экстренную посадку в Молине, штат Иллинойс. После недолгой госпитализации следующий день певица выступила с концертом. Его агент заявил, что актер борется с гриппом. Тем не менее, ТМЗ источники утверждают, что истинной причиной госпитализации стала передозировка наркотиков.

Он также отметил, что в настоящее время власти штата Миннесота, пытаются получить больничные записи Молин, определить точную причину смерти. Американский певец Принс скончался на 57-м году жизни. Тело музыканта, который был найден на территории, принадлежащей ему студии звукозаписи Пейсли Парк записи в Миннесоте. Причина смерти не определена.

Сейчас дом, где жил князь, собрались сотни поклонников его творчества. Социальные медиа в связи с кончиной соболезнования выразили многие знаменитости. Президент США Барак Обама назвал принца одного из самых талантливых и плодовитых музыкантов современности. «Мишель и я присоединяюсь к миллионам поклонников со всего мира, которые скорбят о скоропостижной смерти князя. Несколько творческих людей, поэтому, очевидно, оказал влияние на музыку и развитие популярной музыки и тронула столько людей своим талантом», — сказал Обама.

Американская певица, автор песен, мульти-инструменталист, продюсер и актер Принц Роджерс Нельсон родился 7. Июня 1958 года в Миннеаполисе, штат Миннесота. Первый сольный альбом артиста вышел в 1978 году. За годы карьеры он выпустил более 20 дисков. Певец является лауреатом премии «Грэмми», «Оскар» и «Золотой глобус». В 2005 году имя князя был введен в Зал славы рок-н-ролла.

Вы находитесь здесь: Главная » Новости культуры