Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > PUR PUR сняли видео на балконе

PUR PUR сняли видео на балконе

Укрaинский прoeкт PUR PUR прeзeнтoвaли нoвый трeк «Unlike Mine» и дoпoлняя eгo нeoбычным лирик-видео, главными героями которого стали жевательные медвежата, тающие на сковороде

Lyric video на песню ребята сняли в доме, на балконе, вставить. на плавящееся клеящее вещество на спиртовой горелке витаминных мишек и забросав все это блестит, какие вокалиста группы ната Смирина дома скрывает от санта-Клауса.

– Мы желе мишки в отношениях с собой и другими. Мы плавим свои границы, сливаясь в одну массу, и мы связываем свое счастье с самым непредсказуемым — с человеком, после того, что оформлять все это мишура стереотипов и пайетками повседневных хлопот и насладиться. Или нет… – так написал о своей новой композиции музыканты PUR PUR на официальной странице в facebook.

Источник: showmania.novy.tv