Вы находитесь здесь: Главная > Новости искусства > Путешествие в Музей истории керамики в Цзиндэчжэнь

Путешествие в Музей истории керамики в Цзиндэчжэнь

Гoрныe рeки oбрaзуют крaсивыe буxты. Eгo истoрия тeснo связaнa с прoизвoдствoм фaрфoрa. Xaрaктeрный oблик гoрoдa с бoльшим прoизвoдствa: нeт трубчaтoй пeчи. Нaибoлee извeстными являются фaрфoрoвый зaвoд скульптуры и арт-фабрики фарфора. Хотя пляжный тур в Китай более популярен среди наших соотечественников, стоит отметить, что одно отдых в этой стране не менее популярен, так, что на приобретение путевок, даже в таких небольших городах лучше позаботиться заранее.Цзиндэчжэнь фарфор изготавливается в соответствии с древними традициями. «Белый как снег, тонкий, как бумага» — так местные жители описывают его. Горы Лушань, вы можете отправиться на однодневную экскурсию. Во всем городе продавали фарфор на любой вкус и карман.Сам цзиндэчжэнь расположен в районе окруженном горами. В печах заводов, местные делают настоящие произведения искусства, некоторые из которых можно полюбоваться в Музее, другие находятся в коллекциях частных в мире.Испытать уникальную культуру Цзиндэчжэнь фарфор гулять по улицам, и если вы хотите попробовать сделать какое-нибудь простенькое изделие своими руками. Учитывая эти исторические места, вы почувствуете, что заняты здесь жизни того времени. Во время правления династии Тан, изготовлен из белого фарфора называли «фальшивый нефрит». По пути можно полюбоваться красивыми лесами и чайными плантациями.В коттедже в небольшом закрытом саду, расположенном на фабрике для изготовления плиточных изделий. В Музее вы пройдете через каменные ворота. Суд магистратов стали искать материалы производства, а затем в Цзиндэчжэнь приступил к разработке каолина — местные глины фарфора. И почему сегодня тур в Гонконг по Москве очень часто оставляют, больше привлекают внимание наших соотечественников, стоит отметить, что в городе Цзиндэчжэнь, можно действительно замечательно отдохнуть, а поездка сюда обойдется гораздо меньше. Получить представление о технологиях производства при династии Цинь и династии мин, посещение музея истории керамики. В провинции Цзянси-это интересный город Цзиндэчжэнь. В настоящее время, качество продукции немного снизилось из-за массового производства и еще большим спросом. Нет ни одной прямой улицы или переулка. Местные жители рады открыть некоторые секреты. В городах стал богатым и процветающим благодаря ремесленного производства. В этом городе можно действительно весело, и вы можете быть уверены, к вам наскучил отпуск у тебя просто нет. Около 10% населения занято на предприятиях по производству керамики.В то время, когда правила династия Сун, Императорский двор переехал в Ханчжоу. Здесь вы найдете фаянса украшали стены домов, тротуары, выложенные керамической плиткой, скульптуры, светильники, настенные картины, выполненные на керамике. Высотные здания, парки и аллеи в сочетании с живописными пейзажами и, конечно же, знаменитый на весь мир фарфор шедевры привлекают множество иностранных туристов.Традиционной для архитектуры старой части города является то, что дома расположены не в духовке. В непосредственной близости от широкой дороги и чистые улицы. Он расположен в западной части города. Неудивительно, что с каждым годом туры в этом направлении становятся только популярнее.Этот небольшой городок будет удивлять вас с многочисленными достопримечательностями и отличными возможностями для хорошего отдыха. Чтобы выбрать сувенир из поездки можно практически везде. Ночью казалось, покрыт огнями.