Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Queen снова концертируют с Адам Ламберт

Queen снова концертируют с Адам Ламберт

Группa Queen снoвa oтпрaвляeтся в eврoпeйский тур с финaлистoм American Idol Aдaм Лaмбeрт.

Пока анонсировали только 5 концертов: в Кельне (13 июня), Берлине (19 июня), Гамбург (20 июня), Милане (25 июня) и в Лондоне (2 июля). Сообщается, что в ближайшее время будут объявлены даты концертов в Португалии, Испании, Дании, Норвегии, Голландии и Бельгии.

Гитарист Брайан Мэй объяснил решение отправиться в Европейское турне и тем, что музыканты очень довольны осенней частью их выступлений.

По отзывам, это был один из наших лучших концертов последних лет. И у нас было очень много заявок от тех городов, где мы не могли посетить. Так что пока еще физически мы можем работать на таком высоком уровне, мы подумали: «Да! Еще один круг!» Это живое, опасно, очень энергозатратное мероприятие, но нам весело – и это главное.

Источник: rockcult.ru