Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > "В наушниках осень": новый альбом Лилу45

"В наушниках осень": новый альбом Лилу45

«В нaушникax oсeнь» – нoвый aльбoм мoлoдoй укрaинскoй aртистки Лилу45, кoтoрую нaзывaют   музыкaльным oткрытиeм гoдa. O 20-лeтнeй дeвушкe   зaгoвoрили в нaчaлe гoдa пoслe выxoдa ee трeкa «Восемь», каковой попал в топ-30 международного чарта Shazam.   Новобранец альбом Лилу45 равно как успел побить   достижение: спустя пару дней после всего выхода он занял бульон место   среди украинских альбомов в Apple music.

Вслед псевдонимом Лилу45 скрывается 20-летняя киевлянка Людям милая Белоусова. У девушки театральное формирование, она играет   в одном изо киевских   театров. «В наушниках чернотроп» – ее второй в этом году кипсек (дебютной была стрелка «Девушка на воздушном шаре», которая вышла в летнее время).

Лилу45

Во другой альбом вошли 10   треков, в которых притворщица свободно экспериментирует в жанрами:   инди-музыкой, электроникой и   роком. Оттенок   Лилу45    – необычный   тембр и авторские, откровенные тексты. В них Лилу45 говорит о любви, одиночестве, сложных отношениях с отцом и своем поколении, которое в одном изо треков певица называет «детьми   с растленным понятием сокровище».

Благодаря своей самобытности   хохлачка попала в международный редакция «Восход» платформы Apple Music, которая отмечает самых перспективных молодых музыкантов точно по всему миру и рекомендует их к прослушиванию. Егда-то именно с сего проекта   началась поприще Билли Айлиш.   Основной концерт Лилу45 прошел в Герр в сентябре, а сейчас   возлюбленная   готовится к первому концертному странствование.