Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Rammstein рассказывают подробности работы над новым альбомом

Rammstein рассказывают подробности работы над новым альбомом

Нeмeцкиe индaстриaл-мeтaллисты Rammstein внoсят пoслeдний штриx в свoй дoлгoждaнный aльбoм, выxoд кoтoрoгo плaнируeтся нa начало 2019 года. Новый материал будет сделано сообщение в середине декабря в лос корпус studio при поддержке Рича Кости, американского производителя, ранее работавший с Muse, Rage Against The Machine, FRANZ FERDINAND и многими другими.

Гитарист Rammstein Рихард Круспе заявил, что «очень гордится» новым альбомом группы, его рекорд «почти готов», и остались только последние штрихи, незначительные изменения там и здесь».

По поводу музыкального направления нового альбома Rammstein, сказал следующее:

«Процесс работы над этой записью был для меня очень радостным, потому что мы сможем вернуть то уважение, которые были потеряны ранее. Это напомнило мне о том, где мы находимся сейчас, и то, с чего начинались Rammstein. Что касается музыки, я считаю, что палитра более богатая, если речь идет о гармонии и мелодии. Я пытался обратить внимание именно на этот аспект, потому что раньше, каждый раз, когда кто-то говорил о Rammstein, это все сводится к шоу и огня. Никто не говорил о музыке, что для меня, как композитора, как пощечина. Для меня тоже было важно, чтобы мы в музыкальном плане сделал шаг вперед. Это как RAMMSTEIN в формате 3D, я бы так сказал».

Круспе также заявил, что группа готовится к раунда, который начнется в 2019 году и завершится в течение ближайших трех лет.

Источник: darkside.ru