Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Red Hot Chili Peppers сняли эпатажный клип

Red Hot Chili Peppers сняли эпатажный клип

Истoчник: kp.ua

Пoxoжиe нoвoсти:
Aмeрикaнскaя группa Red Hot Chili Peppers прeдстaвилa свой новый клип на песню Его Робот. Видеоработа снималась в тех же местах, где фильм. При этом солист «перцев» был выкрашенным полностью в белом цвете. В новом видео певец Энтони Кидис разгуливает по городу практически голышом. Эта песня была включена в альбом The Getaway, который был представлен на 16 июня этого года. На создание клипа музыкантов вдохновил фильм «Лихорадка в субботний вечер» с 1977 года, в котором Джон Траволта поражал зрителей своими навыками танца и ярком, белом костюме. Из одежды на Энтони были лишь перчатки, шляпу и обувь, а интимные части тела защищает пластиковый гульфик. Фильм был опубликован на видеохостинге YouTube.