Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Рианна выступила на обложке модного журнала

Рианна выступила на обложке модного журнала

Пeвицa Риaннa выступилa нa oблoжкe июньскoгo нoмeрa aмeрикaнскoгo Vogue. В интeрвью для журнала Ри сказала, что работает над новым альбомом, вдохновлен регги.

По словам певицы, на нее очень повлиял ямайский музыкальный продюсер Supa Dups, который сотрудничал с такими исполнителями, как Шапочка Man, Sean Paul и Elephant Man. Рианна призналась, что ее любимый регги-исполнитель Боб Марли. Среди любимых песен певицы – Three Little Birds, Redemption Song и No Woman, No Cry.

Также певица рассказала в интервью о своих отношениях с Дрейка. В 2016 году во время вручения наград MTV Video Music Awards рэпер заявил со сцены, что я влюбился в певицу от 22 лет. Ри призналась, что стоять на сцене и слушать, что говорит Дрейк, было «не самым приятным». Певица объяснила это тем, что не любит, когда ей делают слишком много комплиментов. «Теперь мы не друзья, но и врагами нас не назовешь, – объяснение ситуации с Drake Rihanna. – Что это такое». Напомним, что Дрейк и Рианна встречались c 2010 до 2016 года.

Источник: buro247.ua